News
18. Mai 2020
Steuerschrank Gasüberwachung
Unser Kunde, H. C. Starck Tungsten GmbH, ist in der Chemieindustrie ... mehr
13. Mai 2020
Schaltanlagen für ...
Die SMS group GmbH errichtet für die Ilsenburger Grobblech GmbH eine neue ... mehr
News
26. Nov 2019
Mitarbeiter-Schulung

Im Rahmen des Förderprogramms zur beruflichen Weiterbildung ... mehr

Weitere News:
  • Integrierte Pumpensteuerung für ... mehr
  • Kontaktlose induktive Ladung von E-Mobilen ... mehr
  • Sicherheitssteuerung für Kettenförderer mehr

Management und Mitarbeiter des Unternehmens

GeschäftsführungGeschäftsführung
SekretariatSekretariat
WerkstattWerkstatt
EinkaufEinkauf
ProjektingenieureProjektingenieure

Geschäftsführung

Produktion und Entwicklung

Siegfried Speck
Dipl.Ing.
Telefon: +49 (0) 39452 964 0
E-Mail: s.speck@eai-net.de

Personal, Marketing, Vertrieb

Klaus-Peter Meier
Dipl.-Ing.
Telefon: +49 (0) 39452 964 0
E-Mail: p.meier@eai-net.de

Sekretariat

Chefsekretärin

Heidrun Hiller

Telefon: +49 (0) 39452 964 0
E-Mail: info@eai-net.de

Einkauf

Materialbeschaffung

Janine Häni

Telefon: +49 (0) 39452 964 14
E-Mail: j.haeni@eai-net.de

Werkstatt

Produktion, Schaltschrank- und Anlagenbau, Service

Marcel Gregoraschuk
Werkstattleiter
Telefon: +49 (0) 39452 964 17
E-Mail: m.gregoraschuk@eai-net.de

Projektingenieure

Programmierung

Thomas Tunsch
Dipl.Ing. (FH)
Telefon: +49 (0) 39452 964 20
E-Mail: t.tunsch@eai-net.de

Projektierung, Programmierung, Visualisierung

Danny Hellwig
Dipl.Ing. (FH)
Telefon: +49 (0) 39452 964 16
E-Mail: d.hellwig@eai-net.de

Programmierung, Spezialisierung: Siemens

Michael Kramer

Telefon: +49 (0) 39452 964 27
E-Mail: m.kramer@eai-net.de

deutsch englisch